Retrouvez ici les coordonnées des personnes à contacter par pôle.

Bureau Restreint

Président

Mathias Buée

mathias.buee@centrale-marseille.fr

0789837633

Vice-présidente

Jeanne Ménager

jeanne.menager@centrale-marseille.fr

0670477109

Trésorière

Charlotte Pagot

charlotte.pagot@centrale-marseille.fr

0678531387

Secrétaire

Alessia Dubois

alessia.dubois@centrale-marseille.fr

0663036568

Responsables

Soirée

Paul Consalès

paul.consales@centrale-marseille.fr

0695297255

Gala

Soline de Miribel

soline.de_miribel@centrale-marseille.fr

0667509707

Event

Théo Leturcq

theo.leturcq@centrale-marseille.fr

0763119133

Partenariats

Octave Lacoste

octave.lacoste@centrale-marseille.fr

0781062516

Communication

Dylan Sayarath

dylan.sayarath@centrale-marseille.fr

0652605734

Service généraux

Louis Pouilly

louise.pouilly@centrale-marseille.fr

0667509707

WEI

Mathis Schultz

mathis.schultz@centrale-marseille.fr

0786062211

Intégration

Zoé Besson

zoe.besson@centrale-marseille.fr

0781903707

Gala

Intégration

Partenariats

Bureau Restreint

Services Généraux

WEI

Soirée

Communication

Une question, une remarque ? N'hésitez pas à nous conctater via le formulaire ci-dessous ou par nos réseaux sociaux.

Une question, une remarque ? Contactez-nous via le formulaire, nos réseaux sociaux ou directement les contacts associés dans chacun des pôles du BDE.

Nous avons besoin de votre e-mail pour vous répondre.